скоро осень... мои размышления и мечты о любви... - Форум

скоро осень... мои размышления и мечты о любви... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок » Библиотека » скоро осень... мои размышления и мечты о любви...
скоро осень... мои размышления и мечты о любви...
ПриветливаяДата: Суббота, 20.08.2011, 13:02 | Сообщение # 1
Допускает любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скоро осень, за окнами август. Но впереди ещё нежный сентябрь, с ласковым солнышком, с ласковой прохладой по вечерам, как будто, обволакивает тебя. Воздух пропитан дымком от костров, сжигается на полях зелье от картофлянника.

Сидишь, на берегу речки, смотришь на воду и мечтаешь…. Обо всём на свете, чего тебе не хватает в эту минуту. А не хватает любимого человека, так хочется, чтобы он оказался рядом с тобой, что бы сел рядом, и ты могла положить голову к нему на колени или прижаться к его груди. И так сидеть, и смотреть на звёздное небо, которое отражается в воде, и слушать тишину, что звенит в ушах.

Или сидишь вечером у костра, смотришь на огонь, и тебя уносит далеко-далеко… в другую страну, к твоему любимому, который тоже думает о тебе, потому что вы всё время думаете, друг о друге, не переставая, не смотря на то, что вы далеко находитесь. Но мысли ваши совсем рядом, как и души, сливаются воедино и танцуют танго любви под тихую музыку, которая еле слышна только им двоим, и так хорошо. Такое небесное блаженство охватывает тебя, что где-то есть человек, который дарит тебе свою любовь, и что просто с ним тебе комфортно очень, даже помолчать вместе, что он есть у тебя…

А в сентябре много ещё звенящих, тёплых деньков, и деревья окрасятся в разные цвета, и будут стоять нарядные. И немного щемит душа, что лето так быстро пролетело.
Метки:Мысли от
 
Форум » Замок » Библиотека » скоро осень... мои размышления и мечты о любви...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: