приСТРАСТИя в вирте - Форум

приСТРАСТИя в вирте - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СкаZZка, EcLiPsE  
Форум » Сексуальный раздел » Виртуальная любовь » приСТРАСТИя в вирте
приСТРАСТИя в вирте
СкаZZкаДата: Пятница, 03.09.2010, 15:03 | Сообщение # 1
Очаровательная
Группа: Смотрители
Сообщений: 71
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давайте поделимся своими фантазиями и наклонностями... кто чего любит в вирте? Понежнее? Или пожёсче? Заранее обсудить обстановку в комнате и положения партнёров или по ходу импровизировать?

У меня когда-то... ооочень давно... был вирт случайный. Парень оказался с фантазией, мы обрисовали обстановку на космическом корабле.. Я девушка-техник, он главный пилот.. Каюты с металлическими дверями и жёсткой мебелью, вобщем всё до мелочей описали друг другу. Вирт был часа три и до пор у меня о нём только приятные воспоминания, острые были чуства, у обоих думаю всё переворачивалось, перерывчики делали минут по 5)) Но потом согласовано удалили друг друга из агента и не повторяли больше. Даже не спрашивайте почему, долго обьяснять)

Не люблю ооочень нежного секса, приторностей. Но и не терплю черезчур жёсткого, хотя мужское доминирование признаю, но далеко в ТЕМУ не захожу)

Брюнетов люблю) Поэтому фотки не трубую, представляю что брюнет и мне хватает smile


Верить в этом мире никому нельзя. Даже себе. Мне - можно :)
 
ХочуйДата: Пятница, 03.09.2010, 15:28 | Сообщение # 2
В отставке
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Задала темку =)

Понежнее или пожесче - от настроения зависит, хотя говорят, что нежный. Не садист и мазы также не интересуют. Чаще всего импровизирую. Нравится, когда девушка описывает свои ощущения. Свои также стараюсь выразить полнее. Нравится разнообразие, но оно само получается.

 
ЯнкаДата: Пятница, 03.09.2010, 17:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предпочтения) Сложно сказать, что предпочитаю, так как примеряла на себя разные роли и пробовала разный вирт, находя в каждом случае что- то новое и новые эмоции получая… Помню как однажды вирт-партнер пригласил на свидание на остров … Сам вирт был необыкновенно нежным, будто этот человек любил меня всем сердцем… ощущение тепла, как будто любовью занимались наши души… Но запомнился он не только этим, а тем еще, что он передавал мне музыку, звучащую для нас в салоне самолета… Обстановку на борту тоже показывал при помощи заранее подготовленных фото… Нам не пришлось отвлекаться на подробные описания обстановки.. мы будто вошли и увидели все своими глазами … При этом, все что было между нами , то что мы делали, то что чувствовали, писали очень подробно и мне казалось, будто я физически сейчас ощущаю его прикосновения, то о чем он пишет… Виртили почти до утра , но до острова так и не долетели в ту ночь))) А однажды мне самой захотелось попробовать жесткий вирт ( не БДСМ), а просто ролевой… И мы придумали такую игру.. парень подобрал меня замерзшую на автобусной остановке … ну и со всеми вытекающими , как вы понимаете))) Заблокированная машина, дорога в загородный дом и изнасилование там… ( так захотела сама, так попросила его и он пошел на это ради моего удовольствия) И эмоции были такие сильные, что я реально стала его ненавидеть.. не хотела больше говорить с ним… Перенесла все что случилось на него, будто так было в реале…А он все приходил и приходил и постепенно мы начали нормально общаться , но какое же было мое удивление, когда он, изначально предполагавшийся партнер на один раз и только для эксперимента самой над собой , показал себя мягким и нежным.. и я не пожалела, что узнала его еще и с другой стороны ))) Есть еще не осуществленные фантазии.. но думаю, что лучший вирт и лучший партнер у меня еще впереди))
 
Сонечка_яДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:36 | Сообщение # 4
Кнут и пряник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Награды: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все зависит от настроения и партнера...люблю и нежный и жесткий...и короткий и длинный вирт...нравится и покоряться и доминировать ... )))
heart
 
Киска-би-хочетДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:29 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я люблю жёсткий не очень вирт. и без предисловий.. это меня очень заводит...
 
ГориллДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:17 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
всякое бывает. для меня наслаждение доставлять удовольствие партнеру... заставлять его мучиться и наслаждаться мной. и того же ждут от него.
 
ПОДата: Вторник, 07.09.2010, 03:50 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Обожаю импровизировать по ходу, не признаю заготовок, а ещё больше не люблю когда чувствую что партнер пользуется заготовленными фразами. Поэтому стараюсь завернуть ситуацию в непредсказуемое русло, так что финал был бы неожиданным для обоих.
Quote
мы обрисовали обстановку на космическом корабле..

технический вирт это тоже круто, с пользой (это как жанр - научная фантастика, сюжет есть но он окутан чертежами и формулами) wink
Quote
думаю, что лучший вирт и лучший партнер у меня еще впереди))

а эта фраза вообще должна быть девизом нашей комнаты!


Человек - единственное животное, которое может заниматься виртуальным сексом :)
 
VERLIOKAДата: Среда, 08.09.2010, 11:48 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Доминирование и пассивность присущи сексу так же, как и другим областям человеческих отношений.
В чем это выражается?
Каждый мужчина мечтает услышать от женщины фразу "Делай со мной что хочешь " Дверь закрывается и мы в спальне , но на самом деле в спальне только он ...я лишь скромная исполнительница его фантазий...у меня нет собственных потребностей ..нет собственных желаний ...нет никаких запретов и табу...Делай со мной что хочешь.....(Иногда я бываю такая) ...

И бог создал женщину…достойную поклонения и жаждущую власти. Девушка госпожа – сюжет для настоящих мужчин и нежных женщин. Женщины изобретательны и жестоки в своих методах дрессировки ..( а иногда такая )

Главное чувствовать партнера


Иллюзия — первая из всех утех
 
Сонечка_яДата: Среда, 08.09.2010, 12:06 | Сообщение # 9
Кнут и пряник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Награды: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Главное чувствовать партнера" - как же я с тобой согласна,Викуся))))
 
EcLiPsEДата: Среда, 08.09.2010, 21:21 | Сообщение # 10
Герцогиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Награды: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вирт...хмм....Вирт - это полет души..это способ испытать и сделать (хоть в воображении) то на что возможно никогда не решишься или пока не решишься в реале. Так что думаю все ограничивается взаимным пониманием и фантазией. Ну и разумеется как и во всем существуют свои ТАБУ. Для меня лично это унижение и насилие.

Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, Но, как луна, коварна и опасна...
 
TillДата: Среда, 29.09.2010, 12:43 | Сообщение # 11
Лед тронулся
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще, виртом занимаюсь для трех вещей...для души, для тела и для души и тела) могу заниматься виртом абсолютно разным, от нежного, романтического с разнообразными сценариями, ситуациями, до жесткого, извращенного секса. порой даже с элементами чего-то нереального. в силу Тематических наклонностей в вирте люблю жестокий СМ (сам снизу), вообще обожаю поподчиняться) еще люблю в вирте смену ролей...когда например я играю роль девочки вместе с девочкой(но только такой вариант) )) что касается запретов в вирте...то...наверное их у меня нет)(я против только одного, склонения меня к сексу с мальчеГами))))) просто нужно для себя знать что и с каким партнером можно себе позволить)
 
МаГноЛиЯДата: Среда, 29.09.2010, 13:13 | Сообщение # 12
Легкое касание
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я думала тут про любовь виртуальную,а мы всё туда же:)
Вирты..вирты...всё не так просто...по крайней мере у меня:)
Период разнообразий и смены партнёров у меня прошёл давно.Главное-это человек,с которым ты хочешь всё,которому ты сделаешь всё и которому ты позволишь всё.Может быть это и называется любовь?:) Не знаю...
Просто испытав это один раз не хочешь больше "просто виртить".Мне нравится экспериментировать с девушками,соблазнять их,а мальчики сами соблазняются...тут уж и стараться не надо:)
Не люблю всякие сценарии и договорённости...в чём ты,да где ты...всё это ерунда,главное чувствовать друг друга...дышать в одном ритме,а все эти подробности лично меня отвлекают.
Ну и конечно же всегда мечтаю о ЖМЖ!:)))))
Всем спасибо за внимание bye
 
TillДата: Среда, 29.09.2010, 13:21 | Сообщение # 13
Лед тронулся
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
МаГноЛиЯ, тонко...верно...всё так, как должно и быть во взаимоотношениях постоянных партнеров)
 
ЭллеграДата: Пятница, 01.10.2010, 18:31 | Сообщение # 14
Легкое касание
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline
Фантазии и наклонности в вирте. Действительно, это дело индивидуально каждого, где помимо личных пристрастий многое зависит от внешних факторов, то есть обстановки, фантазии и настроения обоих партнеров в этот момент. Теперь о себе. Тоже люблю разнообразие, не стремлюсь к техническому использованию вирта, предпочитаю естественность и духовное единение партнеров. Не признаю вирт с тем, кто не вызывает тяги или симпатии. Не смотря на свой сложный характер, от партнера люблю получать нежность и еще раз нежность, иногда можно и нежную грубость, но не жесткость. Заметив хоть каплю того, что меня не устроит -ему либо отворот поворот, либо ответная реакция стервочки biggrin

Я не высокомерна - просто я лучше многих
 
ЛуизаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:50 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вирт... я в свое время все перепробовала.. и ролевой где Эссесовка допрашивала русского партизана... и сантехника с домохозяйкой, и учительница с учеником-ботаником, и даже на крыле самолета, но все вирты только импровизированные.. никаких договоренностей.. и главное все пропускаю через себя.. сама словно в кино.. картинка перед глазами... и если он прикасается то чувствую его руку на своей груди.. его пальчики на сосочке... как губами .. чуть влажными и теплыми обхватили сосочек и тогда все внутри поднимается... предпочитаю страстный чуть жесткий вирт... предпочитаю постоянных партнеров в вирте.. Так получилось что влюбилась в своего вирт парнера.. теперь я живу только им)))
 
TillДата: Среда, 22.12.2010, 14:06 | Сообщение # 16
Лед тронулся
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот, бывает, что и влюбляешься в вирт партнера.) Виртуальный секс вообще интересная штука... Возможность не только испытать оргазм и кончить, но и ближе узнать партнера, раскрываясь во время вирта друг другу. Вирт это возможность испытать сильные ощущения и чувства, не находясь в непосредственной физической близости с партнером. Если к вирту отнестись серьезно, то может получиться так, что он сильно сблизит людей, и они даже могут влюбиться, как например рассказано в посте выше)
 
verunchikkДата: Суббота, 23.04.2011, 20:38 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! я Вера. Только сегодня зарегистрировалась. Очень люблю вирт секс и если кто меня поддерживает пишите!!!!
 
Stalker75Дата: Среда, 08.08.2012, 18:19 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу вирта с девушкой. Скайп private_skype
Девчонки, милости прошу!
 
ПриветливаяДата: Пятница, 31.05.2013, 16:11 | Сообщение # 19
Допускает любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я тоже люблю жёсткий но в меру и без  предисловий сек  с двумя мужчинами..
 
Форум » Сексуальный раздел » Виртуальная любовь » приСТРАСТИя в вирте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: