А давайте поиграем.. - Форум

А давайте поиграем.. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СкаZZка  
Форум » Раздел для общения на любые темы » Игры » А давайте поиграем..
А давайте поиграем..
ХочуйДата: Пятница, 03.09.2010, 19:30 | Сообщение # 1
В отставке
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Киска-би-хочет)
Все мы любим групповушку. а давайте поиграем...
Каждый будет добавлять по предложению... Посмотрим что получится...

Итак,

Я пришла на вечеринку,Обвожу всех задорным.зазывающим взглядом.

 
Сонечка_яДата: Понедельник, 06.09.2010, 05:19 | Сообщение # 2
Кнут и пряник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Награды: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сижу у стойки бара и потягиваю через трубочку коктейль...затянута в черное короткое платье с наглухо закрытой грудью и открытой спиной. Зал полон..Выбираю себе жертву...Ммм..вон тот парень у колонны так смотрит на меня..Пальчиком зову его к себе...
 
ХочуйДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:40 | Сообщение # 3
В отставке
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошел очередной трудовой день. Вернулся домой, освежился, поужинал. Пощелкал каналы, лежа на диване. Нет, это скучно.
Встал и оделся: джинсы темно-синие, легкая сорочка, почти белая. Расчесал для большей уверенности короткие волосы, которые вовсе в этом не нуждались, надушился и вышел на улицу. Осмотрелся. Приятный вечерний прохладный воздух. Легкий ветерок.
Направился по тротуару вверх по улице. Витрины магазинов, люди идущие навстречу.. Бар. Остановился. "Давненько я здесь не был," - подумалось и вошел, приветливо улыбаясь тем посетителям, кто обратил на меня внимание. Прошел к барной стойке и уселся на свободный табурет в конце ее. Заказал кружку живого пива и повернулся к залу.
 
ПОДата: Вторник, 07.09.2010, 03:32 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Стою на стремянке, под потолком, меняю сгоревшую лампочку на световой пушке. (короткий взгляд вниз, мимо барной стойки). Видели бы вы мое лицо! Рот открыт, выражение немое, лампочка в руках, взгляд стеклянный и прямой, глаза расширились от полумрака. Перед глазами лишь открытая спина с разрезом в виде лиры, тонкий изгиб позвоночника и голые плечики хмельной незнакомки за барной стойкой.

Человек - единственное животное, которое может заниматься виртуальным сексом :)
 
Сонечка_яДата: Вторник, 07.09.2010, 21:32 | Сообщение # 5
Кнут и пряник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Награды: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мальчик медленно, вальяжно подходит ко мне..*что ты пьешь?* Какой голос...ммм...его рука легла мне на колено...подняла глаза и увидела на лестнице рабочего меняющего лампочку..*Ну и лицо у него!!!* Наклонла голову мальчика к себе м поцеловала в губки долгим, сладким поцелуем...
 
ПОДата: Вторник, 07.09.2010, 22:39 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Рот закрылся, глаза привыкли к темноте, лицо выпрямилось, лампочка фаллосовидной формы обрела покой в нагрудном кармане.

Человек - единственное животное, которое может заниматься виртуальным сексом :)
 
Сонечка_яДата: Среда, 08.09.2010, 05:45 | Сообщение # 7
Кнут и пряник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Награды: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
А с нормальным лицом ты мне нравишься)))Слезай со стремянки..иди ко мне..мне сегодня пошалить хочется))))
Марат!!! Предложи девушке еще выпить..видишь у меня в бокале уже пусто...*облизнула губки язычком и призывно так посмотрела на мальчиков из-под опущенных пушистых ресничек..* Неужели не догадываются, что я их хочу всех сразу?* love
 
EcLiPsEДата: Среда, 08.09.2010, 20:56 | Сообщение # 8
Герцогиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Награды: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
*джинсы плотно обтягивают бедра, поверх белоснежной блузки короткая кожаная куртка, волосы собраны в "хвост"* "Не дурно!" Вошла, оглядывая присутствующих "Очень не дурно!" Подошла к стойке бара и присев на стульчик обратилась к бармену-Мартини, пожалуйста...чистый-продолжаю рассматривать присутствующих, потягивая напиток.

Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, Но, как луна, коварна и опасна...
 
ПОДата: Четверг, 09.09.2010, 01:22 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Медленно спускаюсь вниз забыв про стремянку. *подойду ка к барной стойке, перехвачу кружечку пивка, заодно разгляжу незнакомок поближе*. Вот та что слева кстати недурна, а на вторую так я сразу запал. ХМ! *Подошел к стойке с умным видом никого не замечая. Спросил у бармена*. "Ну чё Вася - чипсы сегодня хрустящие?" *подмигнул бармену намекая на девушек*.

Человек - единственное животное, которое может заниматься виртуальным сексом :)
 
Сонечка_яДата: Четверг, 09.09.2010, 05:19 | Сообщение # 10
Кнут и пряник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Награды: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
разглядываю парня спустившегося с лестницы*Чёрт!!! До чего же хорош!!! Разворот плеч, попка..мммм...а губы..* сердечко забилось..между ножек горячо...*А этот что пьет пиво!!! Обалдеть!!! Сегодня удачный день!!! Незнакомка,которая пьет мартини тоже хороша..Я бы с ней пошалила*Улыбнулась своим мыслям....*
 
EcLiPsEДата: Четверг, 09.09.2010, 22:17 | Сообщение # 11
Герцогиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Награды: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Развернулась к залу и облокотившись о стойку спиной, закинула ногу на ногу "Интересно, найду я здесь что нить интересное?" Как бы между прочим взглянула на парня, спустившегося с лестнице "Похоже он нас оценивает" Улыбнулась и чуть склонив голову, рассматриваю парня.

Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, Но, как луна, коварна и опасна...
 
ПОДата: Суббота, 11.09.2010, 01:48 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
*Взглянул в сторону девушек* МММ томные лица, со стервоточинкой. Думаю пошалить получиться в удовольствие и без последствий. ОППА улыбка и ножка на взлете, (спокойно) левую бровь чуть повело вверх. Обращусь ка к той что поближе. *Поворот к девушке у которой почти пустой бокал, взгляд в глаза девушки. Не отводя взгляда, щелчок пальцами* МАРТИНИ - сказал это как вопрос для девушки и как заказ для бармена. Бокал быстро наполнился сладким вермутом. МНЕ ВОДКА С МАРТИНИ, ВЗБОЛТАТЬ, НЕ СМЕШИВАТЬ - кинул вслед бармену. И вот оно - БОНД почти шепотом произнес, представившись - ДЖЕЙМС БОНД (в этих словах были заключены и желание, и прелюдия и призыв к действию). *напиток уже стоял рядом, оставалось взять в руку и устремиться взглядом в глубину зала, не отрывая бокового зрения от моргающей большими ресницами блондинки и хвостатой герцогини с прелестными ножками и большим потенциалом*.

Человек - единственное животное, которое может заниматься виртуальным сексом :)
 
EcLiPsEДата: Пятница, 17.09.2010, 07:09 | Сообщение # 13
Герцогиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Награды: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
*отпила мартини, рассматривая парня из-под полу опущенных ресниц* "Бонд значит"*мысленно усмехнулась, медленно слизав с губы напиток*

Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, Но, как луна, коварна и опасна...
 
ПриветливаяДата: Суббота, 02.10.2010, 12:51 | Сообщение # 14
Допускает любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я удрала со своей вечеринки.так как там было так скучно. вышла на улицу, ииду мимо бара, и так захотелось заглянуть ыв него. Ноги сами повернули в сторону его. я открыла дверь.... и вижу ..возле стойки бара стоит очень красивый парень и угощает девушек... напитком
 
ПОДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:57 | Сообщение # 15
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Странно, угостил мартини, чувствую желание, а в ответ тишина. Да еще и уходить вроде собралась. А вот длинноногая клюнула.... ммм ухмыляется. А интерес не скроешь))))))). Попробую сохранить спокойствие и ООО вот. Постреляю ка глазками вновь зашедшую шалунью. *Окинув Приветливую взглядом, сделал жест бокалом, так, как будто давно знакомы*.

Человек - единственное животное, которое может заниматься виртуальным сексом :)
 
ПриветливаяДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:16 | Сообщение # 16
Допускает любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я обввела всех присутвующих за баром людей заметила что один очень симпотичный парень ,заметил меня,и даже поднял бокал в мою сторону,и тааак улыбнулся. что у меня ёкнуло сердце,и ноги как бы приросли на месте,и стали как бы ватные!!! Наши глаза встретились и...
 
ЭллеграДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:18 | Сообщение # 17
Легкое касание
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline
Черт побери, что за неудачный вечер! Опоздала на свидание, батарея в телефоне села, еще и машина сломалась! *выругавшись, пнула колесо, и направилась в ближайшее заведение узнать о помощи… "Мм.. Бар. Вечеринка что ли" подумала про себя, мысленно оценив обстановку с порога. Скучновато будто, и тихо. Все у барной стойки. Пофиг. Даже пофиг на то, что выгляжу вызывающе: облаченная в черное, яркий макияж, пухлые губки в красной помаде, черные стрелки на глазах, взгляд хищницы и царицы; грудь от тяжелого дыхания вздымается над корсетом, утягивающим тонкую талию; кожаная юбка чуть ниже колен, облегающая попку; туфли с высокой шпилькой на изящной ножке в тонких чулочках. Ручкой, обтянутой длинной перчаткой, поправила локон волос, выбившийся из прически. Зная, что всегда была желанным, но недосягаемым объектом при отсутствии своего интереса, уверенной походкой прошла в центр зала. Цокая каблучками и оставляя за собой шлейф сладкого аромата духов, обратила на себя внимание и громко спросила: Кто-нибудь разбирается в автомобилях?

Я не высокомерна - просто я лучше многих
 
ПриветливаяДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:31 | Сообщение # 18
Допускает любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ноги меня понесли к стойке бара, и я как бы ненароком задела симпотичного парня. " ой, извините меня" - пробормотала я , подняла на него свои большие глаза,неопределённого цвета, -как неловко получилось..."

Сообщение отредактировал Приветливая - Понедельник, 11.10.2010, 12:36
 
ПОДата: Среда, 20.10.2010, 14:04 | Сообщение # 19
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
.... Как много здесь бл... девочек красивых. И вновь приходящие все лучше и лучше. МММ вот это телочка заскочила? Че хочет? А.... машину починить. Не. Это не по мне. Возится в мазуте, вдруг у неё старый рыдван от дедушки ветерана. Пусть вон тот дядька с пивом помогает, по моему он разбирается в пикапах.
...., да и пива в его кружке давно нет.
*Уловил аромат духов*
А может и не рыдван.....
А может и не с машиной проблемы....
Ёу... а какая зараза симпотичная... так бы и набросился. Ужалась то как бедная., Уж я бы ей корсетик то ослабил.
*так впился взглядом, что не заметил как, какая-то растыка на меня чуть не упала*
Извините.... *передразнил*


Человек - единственное животное, которое может заниматься виртуальным сексом :)
 
ЭллеграДата: Среда, 20.10.2010, 21:55 | Сообщение # 20
Легкое касание
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline
Положила одну руку на пояс, подбоченившись, вопросительно обвела взглядом парней. Уголки губ слегка дрогнули при виде того, что мое появление не осталось незамеченным. Наклонилась, поправляя чулочек, пальчиками неспешно провела от голени к бедру. Не уходя от своих мыслей, мимолетно пробежала глазами из-под длинных ресниц по парнишке, с явно пожирающим меня взглядом.* «Интересно, он мог мы мне помочь? Кажется, дыхание у него уже участилось, вот-вот, слюноотделение пойдет. Ах, если бы мы умели раздевать глазами, тогда…оценивающе начала осматривать посетителей.
Нет, меня ждут на встрече, но как туда попасть или дать о себе знать. Вот так всегда, ни на кого нельзя надеяться, кроме себя. Да, век рыцарей давно уж позади.. Ну конечно, нужен телефон! Один звонок решит проблему того, что я тут застряла.» *Визуально не обнаружив ни администратора, ни официантов, ни бармена, опять вслух спросила* И откуда тут можно позвонить?


Я не высокомерна - просто я лучше многих
 
БиатрисДата: Среда, 20.10.2010, 22:38 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
последние теплые вечера осени.. ну как не прогуляться по красивому городу и под вечер не заглянуть в бар ?).. Проходя по улице вдоль витрин боковым зрением смотрю на своё отражение , стройная брюнетка одетая в красный плащик , через плечо маленькая черная лаковая сумочка и в цвет к сумочке лаковые туфли на каблучке). Зашла в помещение бара... ммм сладкий запах кофе и сигарет.. ненавязчивая музыка... швейцар на входе принял мой плащик при этом успел меня облапать своим взглядом... усмехнувшись его наглости взяла у него жетон и направилась в зал.. Официант предложил присесть за столик и подал книгу меню...отложив книгу меню заказала бокал вина и фруктовую нарезку... и после ухода официанта окинула взглядом посетителей.. ооо а из посетителей то- пару парней да несколько девушек)) вот во истину где вспомнишь слова из песни:потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят)... А одна из девушек явно нервничала... смотрю на неё выложив на стол свой мобильный в ожидании звонка и заказа...
 
Сонечка_яДата: Четверг, 21.10.2010, 06:54 | Сообщение # 22
Кнут и пряник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Награды: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
да....а девочек все прибывает и никто не делает первого шага..выжидают..как перед броском .... кобры!!!! *Сижу потягивая коктейль...посматривая на всех по очереди..* интересно, что нибудь здесь произойдет или только грозовая туча от влажных взглядов и томных вздохов....
 
ПриветливаяДата: Суббота, 23.10.2010, 14:56 | Сообщение # 23
Допускает любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я набралась смелости и подошла к бару, к тому парню,который поднял бокал в мою сторону, нечаянно задела его бедром,"Ой,извините,я не хотела" и покачнулась на высоких каблучках..Попросила у бормена бокал с... минеральной водой,непринуждённо села рядом с парнем закинув ногу на на ногу. и бросила на него интересующий взгляд... Моя мини юбочка облегла упругие бёдра...
 
ПОДата: Вторник, 26.10.2010, 04:37 | Сообщение # 24
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю бессмысленно просто так пялиться, да и хватать первую попавшуся в оборот тоже не барское дело blues
*Отставив бокал на барный столик, направляюсь в дальний угол зала, где в полукруг выстроились огромные диваны с высокими спинками, по пути, не останавливаясь, на ходу, ловким движением бросаю монетку в музыкальный автомат и клацаю заранее выбранную кнопку. Помещение наполнилось медлячком Элвиса Пресли. Пристроившись на диване сделал вид что наслаждаюсь музыкой, склонил голову и скрестил руки. Глаза же продолжали насчитывать неперестающий рост колличества прибывающих девушек*


Человек - единственное животное, которое может заниматься виртуальным сексом :)
 
ПОДата: Вторник, 26.10.2010, 04:46 | Сообщение # 25
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
НЕ ПО ТЕМЕ: Воткну, а то накипело)))) 111 просмотров и чё? (больше только в ассоциациях). Ну ка налетели быстро на того ушлепка в углу и порвали как вы умеете. Про бухарика с пивком я ваще молчу, давно пора было ему на коленки сесть. wine

Человек - единственное животное, которое может заниматься виртуальным сексом :)
 
VERLIOKAДата: Вторник, 26.10.2010, 11:50 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ПО)
НЕ ПО ТЕМЕ:

Будет оффтоп))


Иллюзия — первая из всех утех
 
ПриветливаяДата: Среда, 27.10.2010, 18:28 | Сообщение # 27
Допускает любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вижу что парень,который мне приглянулся, направился ку диванчикам и пошла следом за ним.... не знаю чего он мне понравился.. Дав и подобрал он мою любимую мелодию... Подошла к нему.. села рядом... Уснул он что ли?
 
VERLIOKAДата: Суббота, 30.10.2010, 19:21 | Сообщение # 28
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
вхожу в незнакомый бар по пути с работы..*черт не надо было надевать туфли на шпильке ...или не пить совсем на корпоративе *..Замечаю миловидную девушку потягивающую коктейль через соломинку...еще одна за столиком...что то много здесь девушек..Надо действовать..Заметила САМЦА в углу рядом с игровыми автоматами..Надеюсь та девушка что сидит рядом не его пассия ..хотя..когда это меня останавливало...играет мой любимый Король рок-н-ролла .Покер секс и рок-н-ролл...что может быть круче..мысли путаются...Сегодня я уеду домой определенно не одна!!!! И решительно подошла к парню на диване..дружелюбно улыбнулась..*Привет , к тебе можно присоединиться ?

Иллюзия — первая из всех утех
 
ПриветливаяДата: Пятница, 31.05.2013, 16:22 | Сообщение # 29
Допускает любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я осторожно дотронулась до парня рукой"Эй,- прошептала я,- Вы не спите? Можно к Вам?" я ласково погладила его руку..." Какая она сильная и в тоже время нежная, Я ,вот думаю как вмещается в мужчине сила и нежность? 2второй рукой я как бы невзначай дотронулась до его бугорка в джинсах. уловив его мощь.... Краем глаза заметила девушку.которая приближается кнам. улыбнулась ей,как бы приглашая присоединиться...

Добавлено (31.05.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Наверное я ошиблась...она не готова ещё, ну что же подождём ещё кого-нибудь. втроём-то намного интереснее.да и вкуснее, продолжая глазеть по сторонам, мои грудки вздыбились и натянули блузку,соски   чуть ли не выпирают  из-под неё

Сообщение отредактировал Приветливая - Суббота, 30.10.2010, 19:50
 
Форум » Раздел для общения на любые темы » Игры » А давайте поиграем..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: